Heilmann, Maria Kunigunde

Geburtsname Heilmann, Maria Kunigunde
Geschlecht weiblich
Alter beim Tod Unbekannt

Ereignisse

Ereignis Datum Ort Beschreibung Quellen
Geburt 27.7.1743 Kronau    
Tod        

Familien

Familie von Schrapp, Sebastian und Heilmann, Maria Kunigunde

Verheiratet Ehemann Schrapp, Sebastian ( * 13.12.1735 + 5.10.1793 )
   
Ereignis Datum Ort Beschreibung Quellen
Hochzeit 12.11.1763 Landau    
  Kinder
Name Geburtsdatum Sterbedatum
Schrapp, Johann Bernhard21.8.17641.1.1765
Schrapp, Johann Aloys21.6.17662.7.1766
Schrapp, Maria Anna26.7.176714.10.1767
Schrapp, Maria Anna176913.11.1846
Schrapp, Johann Balthasar11.9.177114.1.1840
Schrapp, Georg Sebastian27.1.177418.10.1821